Blockhaus Kathrein
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Blockhaus Kathrein
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Animali ammessi
- Disponibilità di camere familiari
- Struttura interamente non fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Sci
- Escursionismo
- Escursioni in bicicletta
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Giardino
- Barbecue
- Deposito sci
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Gli ospiti possono effettuare il check-in dalle 14:00 e devono effettuare il check-out entro le 09:30.
La struttura si trova in Dorfstraße 17, Ladis, Austria.
I prezzi presso Blockhaus Kathrein vengono mostrati dopo aver selezionato le date del viaggio.
Gli ospiti possono mangiare nelle vicinanze presso Bierstadl (150 m).
Il personale di Blockhaus Kathrein parla più lingue, tra cui tedesco, inglese and olandese.
Le attrazioni locali accessibili dalla struttura includono Pfarrkirche (9.4 km), Nisslpark (10.2 km), Veranda Steinseehütte (17.6 km) and Murmliwasser (7.5 km), offrendo agli ospiti diversi luoghi di interesse a portata di mano.
La distanza dal centro di Ladis al appartamento è di circa 150 m.
Le camere disponibili presso appartamento includono Appartamento con 2 Camere da Letto e Balcone e Appartamento con 2 Camere da Letto e Giardino.
È disponibile un parcheggio gratuito in loco per gli ospiti.
Gli ospiti possono soggiornare con i propri animali domestici presso Blockhaus Kathrein.
Blockhaus Kathrein offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.
Gli ospiti troveranno Aeroporto di Innsbruck - Kranebitten a circa 81 km dalla struttura.
























